воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Запись 167 :)

Понимаете.. много можно говорить, о том, как работает "вся небесная благодать", и как люди "открывая картину и коды своей жизни" вообще получают доступ к смыслам, к соединению, к развертыванию и таким осознаниям.. (я тоже написала про это пост в другом месте пока), а что я хочу сказать ГЛАВНОГО?.. понимаете, важно ЗАЧЕМ В ИТОГЕ - это все делается. Ибо ОСОЗНАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ключи ТВОРЦА своей жизни и "мега-соприкосновения" с другими и даже получить знания о том, чего не ожидаешь узнать типа "древние корни слов" и что значит "зеница ока" (зенит солнца, зен - пространство, ясноокое) интер-людия понимание слов и создание космологического языка даже пришло, например, "рингофер". Корни и созвучия. Совокупление тел (совокупности мира) и мноожество разного всего...) например, и понять что твоя вера "космическая" ибо там суть духовного всех религий и ещё просто адаптация к пространству и тому, что есть в Галактиках и ОТКУДА ОНО ПРИШЛО. История про Атлантиду и её "кураторов" например с Плеяд и созвездия Лиры, "технократического и духовного пути" выбора атлантов неправильной дороги, и как результат - гибель расы.. поучительно в "контактной" философии книги "Плеядеянская работа" (и наше используемое понятие "плеяды" - множество :) А суть - в том, чтобы знать, для чего мы тут живем и РАЗВИВАЕМСЯ?.. - кто-то выстроил Личный План - отлично, кто-то при этом совсем ОТТАЧИВАЕТ (ЗАТАЧИВАЕТ) МАСТЕРСТВО .. Тоже великолепно.

А тут. Видите какая "история" - опять НАША ЗЕМЕЛЮШКА.. и "пятая?" уже по счету кажется Раса Гуманоидов на Земле (как бы тоже мысль не случайная).. (Рудники Зиггинса.. не шутка, перплав руды "стоков" грязи" - это один смысл, (который по-моему тут даже не заметил бы никто, кроме Сияющего.. но и история "ссылки" первых поселенцев на Землю, как на "рудники" мне тоже когда-то даже писатель с научными исследовательскими работами как свое "откровение из вечности" рассказал. Там было многое.

Мне кажется, когда мы увлекаемся "чудом возвращения нашей памяти (а это да, процесс просто всеохватный и настолько "отточенный", что один "фокус" будет рождать массу "фокусов" внутри и извне.. но ВОПРОС "ЗАЧЕМ", И ДЛЯ ЧЕГО В ИТОГЕ (как стремление). Возможно я не права, но "идеи-плана" я пока не видела, кроме как Идеи "существует уже все" и "как приятно плести это" (возможно для личности да, а для гуманной ЖИЗНИ в принципе? что нужно для этого? на мой взгляд "ну самою чуточку выше СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, хотя оно-то как раз и не менее важный "элемент" общей картины и согласна "его основа". Пока это будет звучать так. Принцип "построения" для чего-то в итоге более совершенного, чем предыдущая жизнь, и если выбросили "шлаки" из сознания или с полей "фонов" жизни (а вы знаете как оболочки вашей ауры засоряются напрямую информацией?) даже дистанционно? видели когда-нибудь такое?. Рассказать, не поверит никто.))- а вот по ТВ мысль о том, чтобы "создать новое, но взять из прошлого лучшее" - это тактика, а стратегия - какова? (форсайты вспомнились)

Вопрос остается пока примерно тот же (жить обществом) "на рудниках" (с переплавом грязи в ненужный "отстой" - о как велико ваше терпение, Матушка Земелюшка и Отец Небесный - Дух Создатель Сущего) или для "воссоздания Образа и Подобия"?.. Вот в чем вопрос.

Хотя узнать нас (друг друга) как "ваятелей" из одного "сбора" трав-вечности, тоже приятно. И вот "покамест - замес".) (замДи)

Замок или замок:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий