понедельник, 5 октября 2009 г.

О Bratz



Bratz - это девченки, которые любят моду, музыку, школьных друзей, а больше всего они любят своих лучших подруг MyScene!

Саша

Саша - самая позитивная из Bratz! Все подруги ее называют Крольчонок, это прозвище ей дали еще в детском садике, потому что она такая же веселая, как и кролики! Ее хобби состоит из поход по магазинам, чтение журналов о знаменитостях и еще много чего!

Джейд

Джейд называют Котенком, потому что она любит кошек и чем-то на них похожа, но сказать то что Джейд независимая нельзя! Она внимательная и мечтательная девочка. Джейд любит слушать музыку, есть много сладостей и фантазировать.

Хлоя

Хлоя - девченка с характером! Она не такая как Саша, позитивная, не такая как Джейд, мечтательная, и не такая как Жасмин, скромная! Хлою называют Ангелом, потому что все что она надевает выглядит поистине "божественно"! Она любит животных, больше чем моду! Можно даже сказать, что "Животные" - это ее "СТИХИЯ"! Хлоя в свободное время любит рассматривать картинки в модных журналах!

Жасмин

Жамин очень скромная, но талантливая девочка! Ее талант заключается в танцах, поэтому она получила прозвище Принцесса ТанцПола, но подруги называют Жасмин просто - Принцесса. Жасмин любит читать научно-популярные книги, писать слова к песням и общаться со своими подругами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий