четверг, 27 августа 2009 г.

Звезда и клон!!!

Правило 1. Мир клона.

Первый признак того что этот человек клон, это то что его мир могут просматривать только друзья! Они пытаются скрыть от ненужных глаз, то что они не знают! И это еще очень удобно, так как проверка звезд не может написать в его гостевую книгу что либо!

Ошибка: многие считают если мир "звезды" не заблокирован, это не настоящая звезда, а клон!

Правило 2. Коротко о себе.

Все, абсолютно все клоны пишут в этом разделе какого числа они родились, чем увлекались в детстве и.т.п. что бы показать что они знают очень много, на самом же деле все это слизано с сайта! Примерно 58% клонов в этом разделе пишут что они настоящие, и что если вы не верите, это не их проблемы! Еще если ты увидишь что есть такая фраза: "Именные автографы даю за стикеры" знай сразу, этот человек - клон! Объясняю почему: многие клоны не умеют подделывать подписи звезд и говорят, что именные автографы дают за стикер, потому что не каждый захочет платить 50 рублей (именно столько стоит стикер) за какой то там автограф!

Ошибка: многие считают если в пункте "Коротко о себе" написано что то другое не относящиеся к этой звезде, значит она клон!

Правило 3. Аватар клона и его фото.

Если ты видишь что на аватаре у клона стоит картинка которая есть на каждом сайте в интернете, знай - это клон! Каждая звезда хочет выделиться из клонов именно личным фото, которого нет у других! Если у клона есть "звездная рамка", это еще не признак того что этот человек звезда! Каждый пятый знает как делать звездные рамки, и наверное этот клон не исключение! В фотоальбоме клона есть много фотографий с сайтов, но не из личной жизни!

Ошибка: многие считают что если на фотографии есть имеил этого человека, то он клон! Это совсем не так, просто настоящие звезды хотят защитить свои фотографии от кражи!

Правило 4. Друзья клона.

У клона мало друзей, так как он следует давно известному правилу: "Если мало друзей, значит ты звезда!". Это совсем не так! У настоящей звезды много друзей, так как обычно звезды никому не отказывают в дружбе!

Правило 5. Проверка звезд.

Ошибка: многие думают что если у человека в гостевой книге проверка звезд поставила запись клон, значит он правда клон! Это не так! Клоны специально удаляю все нелестные записи о них из гостевой книги, настоящие звезды так не поступают!

Вот это были 5 правил как распознать клон.

 С уважением админ Анастисии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий