пятница, 21 августа 2009 г.

ВВС Документальные фильмы

Все мы с детства помним, что книга - лучший подарок. Она остается такой и по сей день, но в наш век новых технологий можно найти и чудесные дополнения к книгам, например, качественные фильмы BBC. Они могут стать незаменимым наглядным пособием и универсальным подарком для всех: взрослых и детей, домоседов и любителей путешествовать, всех, кто увлекается наукой, историей, искусством. Даже для самых маленьких найдется интересный презент - коллекция BBC "Ребятам о зверятах", которая интересно и доступно рассказывает малышам о любимых животных.

Если среди ваших друзей есть заядлые путешественники, обязательно подарите им подарочное издание BBC 80 чудес света. Сколько ни путешествуй, а на земле остается еще предостаточно интереснейших мест, где пока не довелось побывать. Ваш подарок поможет выбрать, куда отправиться за незабываемыми впечатлениями в первую очередь.

Практически все люди хотели бы узнать больше о себе, поэтому, выбрав в подарок издание BBC "Тело человека", вы точно не ошибетесь. Удивительные кадры, снятые при помощи технологии внедрения миниатюрных камер в организм человека, помогут увидеть изнутри, как сложно и мудро мы устроены, и как мы меняемся от зачатия и до самой смерти. Одариваемый узнает много интересного об удивительном существе - человеке, а какой подарок в наше время сравнится со знаниями?

Отличным подарком для любого человека, с детства влюбленного в звездное небо, станет коллекция BBC "Планеты". Это еще и отличный способ заинтересовать астрономией подрастающих детей!

Для людей, которым ближе родная планета, больше подойдет серия BBC "Планета земля", в которой Земля открывается с неожиданной стороны - такой, какой ее прежде никто не видел. Посмотрев эти фильмы, одариваемый навсегда влюбится в дикую первозданную природу многих далеких уголков мира. Отличное дополнение к такому подарку (или самостоятельный подарок для всех любителей животных) - издание ВВС "Живая планета".

Что подарить любознательному мальчишке? Или взрослому, которого увлекают доисторические существа? Все просто - сериал BBC "Динозавры", который на целых три часа погрузит одариваемого в очень отдаленное прошлое.

И это далеко не все подарочные издания BBC, поэтому мы точно знаем, что вы сумеете подобрать среди них идеальный подарок для своих друзей и родных. Предвидим единственную трудность - вам захочется подарить их все!

Автор статьи: Наталья Кузнецова. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий